Как вы считаете: что на самом деле чувствует девушка в такой ситуации?

Опубликовано: 2752 дня назад (7 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ситуация: Парень экстрасенс познакомился по телефону с девушкой. Вскоре она познакомила его по телефону со своей семьёй и они пригласили его в гости. Он приехал. Очень хорошо подружился с мамой девушки (даже стал лучшим другом мамы), стал и другом её отчима и сестры. В итоге через некоторое время о нём узнала и вся семья. Парень просто стал звездой в этой семье. И внезапно у него начались отношения с этой девушкой. Он часто приезжал к ним в гости, он даже исполнял желания её семьи. А приехав на Новый год они поклялись друг-другу, в том, что всегда будут вместе. Они планировали свою дальнейшую жизнь, мечтали о детях. Но в самом начале еще не быв её парнем, он соврал ей и её семье о своём материальном статусе и месте жительства, о чём потом и пожалел. Весной девушка обо всём узнала и разорвала отношения. Хотя и он и она любили друг-друга . Её семья тоже отвернулась от парня, резко прервав контакт. Но им было важно не его материальное положение, а то, что он им врал. На данный момент парень общается с этой девушкой и пытается всё вернуть, но она говорит, что пока ничего и не с кем не хочет, но сказала, что шансы есть у всех... Помимо этого она очень хорошо дружит с братом этого парня и объщается с ним ВКонтакте. По догадкам парень догадывается, что это его брат рассказал о материальном статусе и о всём остальном, но брат всё отрицает...................... Напишите, что вы думаете по этому поводу и вообще об этой истории?
Наши победители. Отчет | Самая плохая дорога города?
Марина Майоренко # 7 декабря 2014 в 05:41
это еще раз доказывает, что с помощью лжи далеко не заедешь....
Анна Мелута # 7 декабря 2014 в 05:41
а причем тут то, что он экстрасенс?
если он действительно экстрасенс - сам уже давным давно знает ответ на этот вопрос!
Владислав Макаров # 17 декабря 2014 в 14:43
вот-вот, причём тут экстрасенс, хотя мололи, все ведь предсказать не возможно
Владислав Макаров # 19 декабря 2014 в 14:59
да, Дмитрий, пока ты влюблен ты предсказать по поводу себя ничего не сможешь
Влад Бойко # 19 декабря 2014 в 17:35
Почему-то мне кажется что если б он их обманул тем что он бедный а на самом деле миллионером оказался то семейка не особо обиделась бы)
Татьяна Козяр # 27 декабря 2014 в 01:48
Учиться тебе, Дмитрий надо, учиться, учиться и еще раз учиться!!! Это же бред пьяного ежика:):
1) познакомился по телефону с девушкой - не ясно случайно или намерено, если намерено то каковы были критерии отбора и цель знакомства?
2)стал лучшим другом мамы - в уме.
3)стал и другом её отчима и сестры - отчима мамы и ее сестры?
4)внезапно у него начались отношения с этой девушкой - а почему собсно внезапно? Даже если он не планировал случайное знакомство с девушкой по телефону, то дальнейшее общение с ней и членами ее семьи уже подразумевают какой-то интерес, а значит исключают внезапность:)
5)Весной девушка обо всём узнала и разорвала отношения - ну и черт с ней, в уме пункт №2 - кто сказал что лучший друг это хуже чем любимая девушка?
6)Хотя и он и она любили друг-друга - ну она то точно не любила)
7)Её семья тоже отвернулась от парня, резко прервав контакт - мама тоже сука)
8)но она говорит, что пока ничего и не с кем не хочет, но сказала, что шансы есть у всех... - ага, запасной аэродром не помешает)
9)Помимо этого она очень хорошо дружит с братом этого парня и общается с ним ВКонтакте - до))) дружба девушки с братом парня влияет на шансы парня), особенно их общение вК)
10)По догадкам парень догадывается, что это его брат рассказал о материальном статусе и о всём остальном, но брат всё отрицает - парень даже с братом нормально поговорить не может)
11)Напишите, что вы думаете по этому поводу и вообще об этой истории? - парню заняться нечем)
Яндекс.Метрика