Выездная церемония бракосочетания!

Опубликовано: 2752 дня назад (15 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Выездная регистрация брака появилась у нас благодаря голливудским фильмам. Действительно, смотрится очень красиво: на зеленой лужайке жених с невестой в окружении гостей подаркой обмениваются кольцами и клянутся в вечной любви)

Та же картинка с теми же героями но в стенах привычного загса смотрится не так живописно. Некоторых будущих молодоженов так же смущают сами работники загса со своим конвейером свадеб и пафосными речами. Многим будущим парам хочется красивых, романтичных моментов и индивидуального подхода, а не просто стать ячейкой общества. То есть, сама выездная регистрация (церемония) отличается от обычной регистрации брака попросту местом проведения и человеком, который будет проводить эту регистрацию.

Ну и стоит отметить, что выездная регистрация – это всего лишь красивое шоу на вашей свадьбе. Заехать в загс все-таки придется, чтобы получить официальный документ о заключении брака. Очень многие пары за какой-то день до празднования свадьбы так и делают: буднично заехали в загс, поставили подписи, забрали документы. А в назначенный день торжества проводят выездную церемонию с клятвами, кольцами и поцелуями!!!!

Мест для проведения такой церемонии множество: ресторан с красивой зеленой площадкой, лужайка, берег реки или любая парковая зона. Тоесть, в любом живописном месте города, где после регистрации можно провести фото-видеосъемку!

1) В первую очередь для неё нужен ведущий и музыкальное сопровождение. Ведущий должен знать что, когда и как делать-говорить-проводить! Музыка романтично дополняет все это действо. Если выездная проводится на територии кафе - можете задействовать ваших музыкантов, если в другом отдаленном месте очень романтично звучит саксофон и скрипка.

2) Во-вторых, важным моментом будет декорирование места проведения выездной церемонии. Обязательно нужен столик для росписи и свадебных аксессуаров, а также арка (либо другие её варианты). Остальная атрибутика берется исходя из ваших финансовых возможностей и предпочтений! Дополнительные атрибуты создают очень красивую и праздничную атмосферу! Это атласные дорожки, цветочные стойки, стулья с чехлами, лепестки,голуби и другой декор;

3) В – третьих, аксессуары. Обязательно вам нужны бокалы, подушечка для колец и ручка. По желанию обложка для свидетельства, красиво оформленный договор-клятва (где вы будете ставить ваши подписи).

У нас вы можете заказать все необходимое для Вашей красивой выездной церемонии бракосочетания! Занимаемся организацией, оформлением и проведением.

На европейских свадьбах выездную регистрацию проводят так:
К арке невесту подводит отец. Жених со свидетелями уже ждет невесту под аркой. Впереди невесты идут дети, которые рассыпают по дорожке лепестки роз. За невестой – идут подружки. Вся процессия подходит к свадебной арке, и отец передает невесту жениху, а подружки невесты становятся рядом с аркой со стороны невесты. Ведущий произносит нужные слова, жених с невестой говорят друг другу клятвы, происходит обмен кольцами, союз скрепляется поцелуем. Все!
Венчание | ВОПРОС КЛУБУ

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика