Культура обслуживания в СТ

  
Сообщений: 50
ПС ? это как расшифровать...
Сообщений: 93
Павел, Подвижной Состав
Сообщений: 50
Не вижу общего у объединения и подвижного состава. Раньше все были вместе, включая и троллейбус. Электротранс мирно существовал...
Объединение на бумаге, а остальное это уже причуды главнокомандующих. Как захотят так и будет.
Сообщений: 62
Сам подумай если соединят ГТ и СТ то и продление скоростного до ЮГОКа будет, а так 71-605 уже убитые то возьмут ТАТРЫ которые тоже не в лучшем состояние и получаться интервалы в Скоростном по 10-15 минут.
Сообщений: 50
Нет, я так не думаю. Нынешний подвижной состав городского трамвая справляется со своей задачей. Зачем его совсем убирать, изменят график выездов. Смешают все трамваи в одно целое (мне кажется  у скоростного не хватит мощностей на такую длинную ветку, ни водителей ни вагонов не хватит чтоб обеспечить нормальные интервалы движения хотя бы в рабочку) Это будет совместный проект, да, говорят что 5 уже отдали скоростному трамваю... но... тут такая большая куча но и всего не понятного. Что пока это не случиться мы и не узнаем. Ведь проект никто нам на руки не покажет)
Сообщений: 50
Вообще я наверно создам тему, а то что то мы всё не там да не там пишем)
Сообщений: 2
28 июня в 7:00 утра на станции Площадь Артёма в кассе вместо жетона получил наглое "Шо стоим, чего ждем?!!". Дал две гривны, получил 50 копеек сдачи, жду жетон, а тут мне такое! В этот момент кассир была увлечена бурным разговором с кем-то и я ей, видимо, помешал. Прошу руководство обратить внимание на то, как общаются с пассажирами сотрудники.
Сообщений: 93
Культуры нет! После того как бросил жетон,она мне в спину крикнула что трамваи НЕ ХОДЯТ. спецом отморозилась сразу
Сообщений: 10
Юлия, на случай травмы при аварии
Сообщений: 10
Юлия, почему максимум? Можно попросить выписать квитанции на покупку жетонов . одна такая у меня есть для примера. Так что вы не правы!
Сообщений: 27
Анна, Чего? О_о
Сообщений: 27
Анна, конечно не права. Моему комментарию 4 года, за это время кое-что да должно измениться.
Сообщений: 1
Уважаемые сотрудники ШТ !!!! Просим Вас повлиять на поведение Приходько(Стефанской) Елены Вацлавовны .... В последнее время она ведёт себя неадекватно . оскорбляет унизительными фразами людей занимается так называемым троллингом , позволяет себе разные пошлости и мерзости ..... Поговорите с ней может у неё беда какая случилась ..... Мы намеренны обратится в прокуратуру с соответствующим заявлением ....... Папа , Мама и её сестра Ирина являются сотрудниками ШТ , на удивление это порядочные люди , но Лена как ни грустно глупа ...
Заранее благодарны ВАМ ВСЕМ !!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика