Ваши отзывы и пожелания!

Опубликовано: 2736 дней назад (28 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Свадьба - один из самых ярких и торжественных моментов в жизни двух влюбленных людей: это рождение новой семьи, начало новой жизни, новые увлечения и желания. Так хочется, чтобы твоя Свадьба была яркой, запоминающейся, необыкновенной! И непохожей на тысячи других, как не похожи друг на друга тысячи историй любви…

Наше агентство поможет стильно оформить Вашу свадьбу! Сделать её сказочно красивой и эксклюзивной! Также организовать и оформить красивые выездные церемонии бракосочетания!
Помощь в организации Вашей свадьбы!
Приходите к нам на БЕСПЛАТНУЮ встречу-консультацию, где вы узнаете много полезной информации о свадебной подготовке (мы приготовили для Вас список предсвадебных дел), посмотрите работы нашего агентства, узнаете о наших ценах.

За свои услуги мы плату не берем, наша цель - помочь вам организовать ваше торжество на высшем уровне, без лишних материальных потерь))) встреча-консультация БЕСПЛАТНО!!!
Встреча только при предварительной записи по:
тел. 097-90-555-03 Татьяна
тел. 097-919-31-59 Екатерина
сайт: www.sv-perepoloh.com.ua

__________________________________________________________________________
Дорогие наши молодожены! Оставляйте ваши отзывы о работе с нами, для нас и для наших будущих молодожен это очень важно! А также ваши предложения и пожелания - мы всегда рады чему-то новому и готовы расти выше:))
будем очень признательны!
с любовью, Ваш "Свадебный Переполох"
Протяженность Кривого Рога | Первый танец молодоженов

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика