"Расстрельный список"

  
Сообщений: 53
Дмитрий, не буду замарачиваться с поиском в инете картинки рукалицо, просто скопирую во второй раз: Так почему же и нам не рассмотреть такую ПЕРСПЕКТИВУ? Я НЕ ГОВОРЮ о сиюминутных действиях, о митингах и транспарантах. ПОДОЖДЁМ, пока тенденция не докатится до нашего райцентра. НЫНЕ Я ЛИШЬ ПРОШУ ВАС НАЗВАТЬ те маршруты, которые, как вы считаете (мотивация?) можно "пустить в расход".
Сообщений: 53
Сергей, я и не говорю о реформациях (см. предыдущий каммент.). Судя по тому, что ты говоришь, проще создать сеть городских скоростных автобусов, убить маршрутки и ГЭТ с ними в один гроб положить. Ей-богу, вы хуже Виталия Литвина.
Сообщений: 67
Владимир, пока троллейбусы у нас будут ездить с такой скоростью, то никого из платежеспособных пассажиров для дальних поездок Вы в троллейбус и палкой не  загоните. Так что в первую очередь надо сократить интервалы на троллейбусных маршрутов и поднять средную маршрутную сокрость. Только тогда можно будет говорить о эквивалентной замене. А с учетом того, что троллейбусы в Кривом Роге всегда (даже в советское время) славились своей неторопливостью, то смело можно сделать вывод, что ничего в решении данного вопроса делаться не будет. Для сокращения интервалов необходим дополнительный ПС . А на его закупку денег нет.
Т.е. остается как раз автобусный вариант, который обеспечат частные АТП. Сравнивать Киев, Севастополь и Кривой Рог некорректно. Столица всегда снабжалась лучше райцентров и областных центров. Севастополь - город республиканского подчинения. Так что на него тоже не стоит равняться. Если ты не в курсе, то в Севастополь Россия при Лужкове целый жилмассив построила.
Сообщений: 53
Сергей, я на Киев равняюсь лишь потому, что хорошие начинания , появившиеся у нас в столице, традиционно перекочёвывают в другие города. Со временем. Кстати говоря, я уже три раза написал о ПЕРСПЕКТИВНОСТИ таких действий, всё же невнимательно читают. А насчёт микрорайона в Севастополе - для кого они там его построили?.
Сообщений: 62
Владимир, Ничего хорошего в Киеве не происходит. Да, там новые троллейбусы, но руководство города, кроме выделения средств на покупку новой техники, больше ни на что не выделяет деньги. И кстати, в этом году, прекратились все поставки новой техники, из-за отсутствия средств. Так что, никакой тенденции нет по развитию в Украине ЭТ нет.
Сообщений: 62
И вообще, тема ни о чем. И кстати, пока ты будешь ждать "пока тенденция не докатится до нашего райцентра" уже все рассыпется и закроется.
Сообщений: 67
Владимир, тогда обрати внимание - перед покупкой новой техники прошло 15 лет сокращения трамвайных линий. У нас еще демонтажей не было, следовательно, у нас еще впереди 15 лет демонтажей впереди, а потом массово закупят новую технику.
Сообщений: 53
Дмитрий, ты же админ, удаляй тогда её.
Сообщений: 53
Сергей, я лишь упомянул позитивное начинание среди моря сокращений и урезаний. Я не говорю, что это начинание обязательно докатится до нас в кратчайшие сроки, просто предположил, что и на нашей улице когда-то будет праздник. Теперь вижу, что хоть группу и основали фанаты ГЭТ,но до него всем пофигу. Вот какое ваше истинное лицо, теперь буду знать.
Сообщений: 53
Кстати, почему все пристали к 214? Есть такой лажомаршрут как 203, почему бы к нему не поприставать вам?
Сообщений: 67
Почему это лажомаршрут 203? Его дублирует троллейбус с интервалом 40 мин. или может больше (19 или 20). Пока не будет нормального интервала , то никто из здравомыслящих не будет столько ждать троллейбус.
Сообщений: 53
На большей своей части он дублирует не только 19, но и другие маршруты. И если жителям домов возле Развилки он ещё полезен, то сесть в троллейбус, скажем, на Автовокзале (в сторону пл. Освобождения) вполне возможно.
Сообщений: 67
Владимир, ты хочешь сказать, что жилмассив от Ласточки до Развилки маленький и не стоит заморачиваться с ним?
По поводу автовокзала ты сказал глупость: дублирование 203-го возможно только до 95-го квартала и никак не дальше.
Сообщений: 53
Сергей, там достаточно (молчу о покупке нового п/с) перераспределить троллейбусы между 19, 20 и 21, дабы в пик троллейбусы становились на 19ку для уменьшения интервала. З.Ы. Для тех, кто не въезжает. 19 троллейбус: Развилка - пл.Освобождения по пр.Гагарина и Мира. 203 маршрутка: Развилка - пл. Освобождения там же. 100% дублирование. Где здесь глупости? Или ты что-то не то имел в виду?
Сообщений: 62
Владимир, А что делать пассажирам которые пользуются 20? вместо обычных 20 минут в пик, ждать 40 мин?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика