Детская/семейная фотосессия

  
Сообщений: 17
Семейные фотографии всегда отличаются особой атмосферой и энергетикой. Настоящие, яркие, эмоциональные, и, в то же время, трогательные и душевные – они притягивают к себе своей искренностью.
Любая съемка требует подготовки. Семья должна смотреться не только дружно, но и гармонично.  Подумайте над стилями для фотосессии в студии. Для семейной фотосъемки отлично подойдет национальный, ковбойский, морской или ретро стиль. Тем для фотосессии в студии очень много – посоветуйтесь с фотографом или придумайте что-нибудь оригинальное сами.
Отдельный пункт подготовки – детишки. Дети – это маленькие непоседы, которые с таким любопытством и азартом познают окружающий мир, что хочется запечатлеть каждый момент на фотографии. Детская непосредственность, озорная улыбка, причудливые гримасы делает малышей идеальными объектами для фотосессии.

Перед съемкой было бы отлично эмоционально «подпитать» ребенка: посмотреть с ним  любимый мультик, сводить на аттракционы, прочитать смешную сказку, а во время фотосессии напомнить ему об этом. Это вызовет массу эмоций у ребенка.

Идеальное время для съемки – утренние часы, когда ребенок выспался, позавтракал и бодр.

Для того, чтобы детское портфолио получилось качественным и красивым, одежду и аксессуары лучше подобрать заранее. Лучше выбирать несколько комплектов одежды разных цветов и стилей. Немалую роль в процессе фотосессии играют любимые игрушки, которые помогут отвлечь ребенка, если он начнет вредничать.

Фотосессия детей в Кривом Роге будет уникальным подарком для вас и  вашего ребенка. Мы понимаем, что детская фотосессия довольно специфична и все внимание должно концентрироваться так, чтобы словить всевозможные моменты, в которых удается снять самые необыкновенные снимки.

Фотосессия в нашей студии – это увлекательное и забавное занятие, объединяющее всю семью. У вас останутся не только прекрасные впечатления, но и яркие живые фотографии. Ими можно украсить дом, а также показывать и пересылать родственникам. Сегодня семейная фотосессия стала традицией и неотъемлемой частью жизни каждой семьи!
Сообщений: 19
Фотосессия младенцев - самая сложная. Но и с этим заданием мы справляемся отлично
Сообщений: 17
Наши стилисты помогут создать незабываемый образ для ваших детишек :)
Сообщений: 17
Семейная съемка обязательно должна быть в вашем семейном альбоме!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика